- Подробности
- Автор: Super User
- Категория: Список участников конкурса
- Просмотров: 228
в период с 30.01.24 по 31.01.24 на конкурс поступило 127 работ
из Донецкой Народной Республики, Москвы, Санкт-Петербурга,
Вологодской области, Республики Хакасия, Московской области, Тулы,
Самарской области, Кемеровской области, Самары, Рязанской области, Пензенской области, г. Лебедянь, Выборга
Во второй тур прошло 38 авторов
1. Хитрова Арина
2. Дуркин Андрей
3. Ермишичева Варвара
4. Соколова Алина
5. Тованова Дарья
6. Голосовкер Таисия
7. Вытченко Влада
8. Шевченко Елизавета
9. Караваева Анна
10. Эльгайтарова Эльвира
11. Казьмина Евгения
12. Васильева Ника
13. Мирошниченко Ольга
14. Вишнякова Виктория
15. Ярыгина Полина
16. Борзова Светлана
17. Журавский Матвей
18. Григорьева Кристина
19. Ефимова Дарья
20. Зарипов Евгений
21. Кургузов Никита
22. Чатанова Елена
23. Акимова Валерия
24. Бойков Арсений
25. Жидок Виктория
26. Мельник Владислав
27. Чивилёв Владислав
28. Черкасова Виктория
29. Влазнев Кирилл
30. Приданова Дарья
31. Киданчук Павел
32. Жуковская Екатерина
33. Починцева Дарья
34. Зансер Лия
35. Кулагина Анна
36. Сапун Ефим
37. Заусайлов Арсений
38. Пугач Анастасия
- Подробности
- Автор: Super User
- Категория: Список участников конкурса
- Просмотров: 170
в период с 26.01.24 по 29.01.24 на конкурс поступило 61 работа
из Донецкой Народной Республики, Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Марий Эл, Нижегородской области
Во второй тур прошло 20 авторов
1. Алехина Анастасия
2. Хайрова Наира
3. Залуцкая Лилия
4. Каурова Анна
5. Красова Яна
6. Черкашин Лев
7. Сафонов Павел
8. Капранов Марк
9. Андреева Ева
10. Сазонова Анастасия
11. Балашова Василиса
12. Бордаков Александр
13. Селезнёва Аделина
14. Францева Александра
15. Кутырева Алина
16. Бурундукай Артыш
17. Симаков Алексей
18. Трофимов Филипп
19. Муравьева Анна
20. Цыганова Лидия
- Подробности
- Автор: Super User
- Категория: Список участников конкурса
- Просмотров: 181
Уважаемые участники,
в декабре 2023 на конкурс поступило 27 работ из Донецка, Макеевки, Ивановской области, Воронежа, Московской области, Москвы, Ставропольского края
Во второй тур прошли 11 авторов
1. Холод Мария
2. Баева Юлия
3. Карабут Марина
4. Мудрецова София
5. Ведург Сергей
6. Харитонова Екатерина
7. Никеенко София
8. Никеенко Ева
9. Хадеев Георгий
10. Якименко Вероника
11. Якименко Николай
- Подробности
- Автор: Super User
- Категория: Список участников конкурса
- Просмотров: 192
Уважаемые участники,
в период с 1.01.24 по 15.01.24 на конкурс поступило 34 работы из Донецкой Народной Республики, Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Костромы, Липецкой области, Самарской области
Во второй тур прошло 15 человек
1. Посельская Анастасия
2. Белик Алёна
3. Ларионова Полина
4. Коробейников Александр
5. Новокрещёнова Валерия
6. Платыгина Ангелина
7. Курицын Егор
8. Новокрещёнов Иван
9. Школина Вероника
10. Симушина Софья
11. Соболев Дмитрий
12. Свиридов Илья
13. Некрасова Алина
14. Казьмина Евгения
15. Краснова Виктория
- Подробности
- Автор: Super User
- Категория: Список участников конкурса
- Просмотров: 155
Уважаемые участники,
в второй половине ноября на конкурс поступило 45 работ из Беларуси, России - Саратовская область, Вологда, Воронеж, Коркино ( Челябинская область), Петербург, Ханты-Мансийск, Марий Эл, Липецкая область, Кабардино-Балкарская республика,, ДНР Макеевка, Челябинская область
Во второй тур прошло 15 авторов
1. Сыров Евгений
2. Зайцев Константин
3. Прошек Борис
4. Межевич Светлана
5. Ильюшин Илья
6. Свиридова Анастасия
7. Боровикова София
8. Черных Мария
9. Акулинина Яна
10. Нерубленко Даниил
11. Данилов Павел
12. Уткина Алина
13. Осадчий Даниил
14. Климентьева Софья
15. Стахнова Алина